• Вы не зашли.
  • Главная
  •  » MAZDA
  •  » Перестали работать кнопки на руле! Помогите, пожалуйста

#1 19.04.12 21:15

Denya
New member

Перестали работать кнопки на руле! Помогите, пожалуйста

Здравствуйте. Машина Mazda 6 New (2008 год), магнитола Pioneer AVH-P3200BT. Адаптер бывший хозяин авто покупал у Вас. После подключения камеры заднего вида к магнитоле кнопки на руле перестали работать. На дисплее вместо надписи Пионеер горит надпись Аудио Офф. После того, как "горе-мастера" что-то по-переключали стала работать только кнопка Муте и все sad(( Помогите, пожалуйста, починить все как было.

Неактивен

#2 19.04.12 22:37

M.R.M.
member

Re: Перестали работать кнопки на руле! Помогите, пожалуйста

Denya написал:

Здравствуйте. Машина Mazda 6 New (2008 год), магнитола Pioneer AVH-P3200BT. Адаптер бывший хозяин авто покупал у Вас. После подключения камеры заднего вида к магнитоле кнопки на руле перестали работать. На дисплее вместо надписи Пионеер горит надпись Аудио Офф. После того, как "горе-мастера" что-то по-переключали стала работать только кнопка Муте и все sad(( Помогите, пожалуйста, починить все как было.

Audio off пишется когда на синем проводе интерфейса нет напряжения. Скорее всего что-то на него повесили дополнительно, или совсем отключили.
Проверьте питание на синем проводе интерфейса, который в питающем разъеме. При включеной магнитоле на нем должно быть около 12В и на дисплее должна гореть надпись Pioneer.

Неактивен

#3 20.04.12 09:57

Denya
New member

То есть, если я правильно понял, на синем проводе или нет напряжения или оно излишнее из-за подключения какого-нибудь дополнительного устройства? Т.е. если на дисплее будет гореть надпись Пионеер, значит устройство функционирует нормально и кнопки снова будут работать? Так? Можно попросить у Вас инструкцию на этот интерфейс, а то я боюсь, что мастер опять че-нибудь перепутает там... Моя почта denya@74.ru

Неактивен

#4 20.04.12 21:01

M.R.M.
member

Denya написал:

То есть, если я правильно понял, на синем проводе или нет напряжения или оно излишнее из-за подключения какого-нибудь дополнительного устройства? Т.е. если на дисплее будет гореть надпись Пионеер, значит устройство функционирует нормально и кнопки снова будут работать? Так? Можно попросить у Вас инструкцию на этот интерфейс, а то я боюсь, что мастер опять че-нибудь перепутает там... Моя почта denya@74.ru

Да, все правильно. Инструкции по подключению как таковой нет. Там же все на разъемах. Соединил и все.

Неактивен

• Главная
  •  » MAZDA
  •  » Перестали работать кнопки на руле! Помогите, пожалуйста

Board footer