• Вы не зашли.

#1 14.12.10 21:14

yurik1000
New member

KiaCeratoNew Pioneer3100DVD и MFD 207un-dip

На моем разъеме только две точки подключения,вроде как сзади есть разъем для подключения,но после всех выполненных инструкции по установке,как я понял ко второму проводу на разъеме надо подключить только зеленый провод,Все эти манипуляции выполнил,толку ноль,при попытке обучить эффект нулевой но диодик горит красный в момент включения,но горит постоянно.Интересует как и что надо сделать для его полноценной работы с моей машиной и магнитолой.За ранее спасибо за ответ.И если можно подробно опишите как и что сделать для полоценной работы и что для этого понадобится

Отредактированно yurik1000 (14.12.10 21:17)

Неактивен

#2 14.12.10 23:23

M.R.M.
member

Re: KiaCeratoNew Pioneer3100DVD и MFD 207un-dip

yurik1000 написал:

На моем разъеме только две точки подключения,вроде как сзади есть разъем для подключения,но после всех выполненных инструкции по установке,как я понял ко второму проводу на разъеме надо подключить только зеленый провод,Все эти манипуляции выполнил,толку ноль,при попытке обучить эффект нулевой но диодик горит красный в момент включения,но горит постоянно.Интересует как и что надо сделать для его полноценной работы с моей машиной и магнитолой.За ранее спасибо за ответ.И если можно подробно опишите как и что сделать для полоценной работы и что для этого понадобится

С кнопок на руле идет два провода. Их надо соединить с черным и зеленым проводом инерфейса. Синий провод интерфейса в Вашем случае не используется. Дополнительно соедините черный провод интерфейса с массой. На красный провод интерфейса подайте +12В АСС. Далее настройка по инструкции.

Неактивен

#3 15.12.10 02:18

yurik1000
New member

M.R.M. написал:

yurik1000 написал:

С кнопок на руле идет два провода. Их надо соединить с черным и зеленым проводом инерфейса. Синий провод интерфейса в Вашем случае не используется. Дополнительно соедините черный провод интерфейса с массой. На красный провод интерфейса подайте +12В АСС. Далее настройка по инструкции.

Да вроде все так и делал завтра буду еще пытаться,а еще разъясните на всякий случай,вот тот диодик который на отдельном проводке для ик пульта,мне его выводить же не надо?(можно просто спрятать под торпедой?).А какие провода идут с интерфейса кнопок на руле,цвета или место положение на фишке ?Или точно так же как на схеме к киа сид?А то по 10 раз рамку магнитолы снимать не хочется

Неактивен

#4 07.01.14 21:57

alik379
New member

Здравствуйте!! Тоже интересует! провода  ОТ интерфейса черный и зеленый куда в фишку штатную на  (киа церато 2012г.) подключить???? как по схеме на СИД??

Неактивен

#5 10.01.14 22:33

alik379
New member

Все подключил MFD 207un-dip к КИА ЦЕРАТО (2012) и Pioneer!!
из интерфейса
1-зеленый провод подключить к зеленому проводу (разъем С2 на церато зеленый провод- нижний)
2-черный провод подключить к черному проводу (разъем С2 на церато- черный -нижний рядом с зеленым)
2(а)- тотже черный еще подключаем на черный минус магнитолы.
4-красный на плюс зажигания магнитолы
5-синий не использовать.
Программируем кнопки и все работает 20мин.работы!!

Неактивен

Board footer