• Вы не зашли.

#26 15.06.09 08:05

Сергей
Member

Re: MFD-207 PI-CH

M.R.M. написал:

Чтобы можно было задействовать все кнопки, лучше подойдет . Самое главное, чтобы вообще была возможность управлять телефоном на Пионере с пульта, тогда Вы сможете обучить этим командам наш интерфейс.

То есть Вы хотите сказать, что для программирования интерфейса необходим ИК - пульт? И если у меня с такого пульта не управляется телефон и голосовое управление, то и кнопки обучить не получится?

Неактивен

#27 15.06.09 08:58

M.R.M.
member

Сергей написал:

M.R.M. написал:

Чтобы можно было задействовать все кнопки, лучше подойдет . Самое главное, чтобы вообще была возможность управлять телефоном на Пионере с пульта, тогда Вы сможете обучить этим командам наш интерфейс.

То есть Вы хотите сказать, что для программирования интерфейса необходим ИК - пульт? И если у меня с такого пульта не управляется телефон и голосовое управление, то и кнопки обучить не получится?

Да, для обучения нужен ИК пульт, а как же иначе? Причем и работать интерфейс в этом случае будет только через ИК управление, т.к проводной вход W/R на Пионере поддерживает ограниченный набор функций, управление телефоном туда не входит.

Неактивен

#28 15.06.09 15:46

Сергей
Member

M.R.M. написал:

Да, для обучения нужен ИК пульт, а как же иначе? Причем и работать интерфейс в этом случае будет только через ИК управление, т.к проводной вход W/R на Пионере поддерживает ограниченный набор функций, управление телефоном туда не входит.

А есть информация, какие функции поддерживает проводной вход W/R на Пионере?

Неактивен

#29 15.06.09 17:07

admin
Administrator

Сергей написал:

M.R.M. написал:

А есть информация, какие функции поддерживает проводной вход W/R на Пионере?

Sorce/Power, VolumeUp, VolumeDn, SeekUp, SeekDn, Mute

Неактивен

#30 18.06.09 10:57

Сергей
Member

А можно ли познакомиться с инструкцией по подключению и программированию для универсального интерфейса. Заранее спасибо.

Неактивен

#31 09.07.09 13:14

Сергей
Member

В инструкции к MFD-207UN для toyota/lexus показан разъём, в котором 20 гнёзд для контактов, у меня в разъёме,который под рулём, их 12. Какой разъём(в смысле - где он установлен) показан у вас в инструкции, и куда  нужно пдключаться мне? С уважением, Сергей.
P.S. интерфейс я ещё не приобрёл, пока толькоразобрал кожух рулевой колонки и посмотрел фишку-разъём, что бы понять - куда подсоединиться.

Отредактированно Сергей (09.07.09 14:34)

Неактивен

#32 10.07.09 19:20

M.R.M.
member

Сергей написал:

В инструкции к MFD-207UN для toyota/lexus показан разъём, в котором 20 гнёзд для контактов, у меня в разъёме,который под рулём, их 12. Какой разъём(в смысле - где он установлен) показан у вас в инструкции, и куда  нужно пдключаться мне? С уважением, Сергей.
P.S. интерфейс я ещё не приобрёл, пока толькоразобрал кожух рулевой колонки и посмотрел фишку-разъём, что бы понять - куда подсоединиться.

Разъем, показанный в инструкции находится в зоне установки магнитолы, т.е. подключен к штатной магнитоле. Кожух рулевой колонки разбирать не надо!

Неактивен

#33 20.07.09 07:21

Сергей
Member

M.R.M. написал:

Разъем, показанный в инструкции находится в зоне установки магнитолы, т.е. подключен к штатной магнитоле. Кожух рулевой колонки разбирать не надо!

У меня к Вам огромная просьба. Подскажите, пожалуйста, если не трудно, как подключиться к разъёму под рулём. А то уж очень не хочется вынимать голову со всеми потрохами, больно трудоёмко получается. Кожух руля разобрать будет проще. Заранее огромное спасибо. С уважением, Сергей.

Неактивен

#34 20.07.09 08:26

M.R.M.
member

Сергей написал:

M.R.M. написал:

У меня к Вам огромная просьба. Подскажите, пожалуйста, если не трудно, как подключиться к разъёму под рулём. А то уж очень не хочется вынимать голову со всеми потрохами, больно трудоёмко получается. Кожух руля разобрать будет проще. Заранее огромное спасибо. С уважением, Сергей.

Вам надо найти три провода, идущие с руля, один общий и относительно него на двух других должно меняться сопротивление при нажатии на кнопки на руле. Черный провод интерфейса подключите к общему и к массе, а синий и зеленый к остальным двум.

Неактивен

#35 05.08.09 09:05

Сергей
Member

Заказ получен, спасибо.

Неактивен

#36 15.08.09 10:39

afyon
New member

добрый день
на мерседес w210 ресталинг можно ли подключить этот дивайс если да то как?
заранее спасибо

Неактивен

#37 16.08.09 11:23

M.R.M.
member

afyon написал:

добрый день
заранее спасибо

Вообще можно, но на какую магнитолу? Подключается в зоне установки магнтоллы к штатному разъему мерседеса.

Неактивен

#38 16.08.09 21:46

afyon
New member

M.R.M. написал:

afyon написал:

добрый день
заранее спасибо

Вообще можно, но на какую магнитолу? Подключается в зоне установки магнитолы к штатному разъему мерседеса.

Уважаемый M.R.M.
Насколько я понял суть, подключается любая магнитола имеющая ик пульт управления. вопрос подключения к штатному разъему.так как не совсем разбираюсь в электрике штатный разъем это разъем для оригинальной  магнитолы или же это какой то отдельный разъем кнопок управления на руле? будут ли возможность задействовать кнопки управления телефона (кнопки на руле есть инсталляция телефона в машине отсутствует)?
спасибо за ответ

Отредактированно afyon (16.08.09 21:47)

Неактивен

#39 17.08.09 08:25

M.R.M.
member

afyon написал:

M.R.M. написал:

afyon написал:

добрый день
заранее спасибо

Вообще можно, но на какую магнитолу? Подключается в зоне установки магнитолы к штатному разъему мерседеса.

Уважаемый M.R.M.
Насколько я понял суть, подключается любая магнитола имеющая ик пульт управления. вопрос подключения к штатному разъему.так как не совсем разбираюсь в электрике штатный разъем это разъем для оригинальной  магнитолы или же это какой то отдельный разъем кнопок управления на руле? будут ли возможность задействовать кнопки управления телефона (кнопки на руле есть инсталляция телефона в машине отсутствует)?
спасибо за ответ

Кнопки телефона задействованы не будут, а подключаеся к штатному разъему который вставлялся в мерсовскую магнитолу. Куда подключать указано в инструкции.

Неактивен

#40 12.09.09 08:19

Сергей
Member

Вчера попытался установить полученный интерфейс  MFD-207UN. Но не получилось с управлением телефоном. При настройке всё получается(интерфейс вроде бы программируется), но кнопки не управляют телефоном. Пытался на эти же кнопки программировать другие функции(звук и SEEK) - работают, а управление телефоном - нет. Подскажите, пожалуйста, как исправить? может что-то не так с подключением?
С уважением, Сергей.

Отредактированно Сергей (12.09.09 08:27)

Неактивен

#41 12.09.09 16:02

M.R.M.
member

Сергей написал:

Вчера попытался установить полученный интерфейс  MFD-207UN. Но не получилось с управлением телефоном. При настройке всё получается(интерфейс вроде бы программируется), но кнопки не управляют телефоном. Пытался на эти же кнопки программировать другие функции(звук и SEEK) - работают, а управление телефоном - нет. Подскажите, пожалуйста, как исправить? может что-то не так с подключением?
С уважением, Сергей.

Если Ваш пульт ДУ управляет данными функциями, то и интерфейс, обученный этими функциями должен управлять. Но только ИК глазком, т.к. проводной способ поддерживает только стандартные команды, громкость, перемотка и т.д.
Попробуйте управление ИК способом.

Неактивен

#42 13.09.09 06:57

Сергей
Member

M.R.M. написал:

Если Ваш пульт ДУ управляет данными функциями, то и интерфейс, обученный этими функциями должен управлять. Но только ИК глазком, т.к. проводной способ поддерживает только стандартные команды, громкость, перемотка и т.д.
Попробуйте управление ИК способом.

Дело в том, что я и пробовал изначально управление ИК способом.

Отредактированно Сергей (13.09.09 06:58)

Неактивен

#43 13.09.09 13:25

admin
Administrator

Сергей написал:

А с родного пульта нормально срабатывают эти кнопки для функций телефона телефона?

Неактивен

#44 13.09.09 18:36

Сергей
Member

admin написал:

Сергей написал:

А с родного пульта нормально срабатывают эти кнопки для функций телефона телефона?

Да, нормально, а как бы я тогда настраивал-программировал? Специально приобрёл пульт, который управляет этими функциями.

Отредактированно Сергей (13.09.09 18:38)

Неактивен

#45 16.09.09 14:14

admin
Administrator

Сергей написал:

admin написал:

Сергей написал:

Да, нормально, а как бы я тогда настраивал-программировал? Специально приобрёл пульт, который управляет этими функциями.

Я имею ввиду как реагирует магнитола когда вы шлете команду с пульта.

Неактивен

#46 16.09.09 15:55

Сергей
Member

admin написал:

Сергей написал:

admin написал:

Я имею ввиду как реагирует магнитола когда вы шлете команду с пульта.

Магнитола реагирует на команду с пульта правильно, как и должна реагировать. Т.е. выполняет ту команду, которая возложена на эту кнопку.

Неактивен

#47 29.09.09 14:44

admin
Administrator

Сергей написал:

Магнитола реагирует на команду с пульта правильно, как и должна реагировать. Т.е. выполняет ту команду, которая возложена на эту кнопку.

Выяснилась в чем принципиальное отличие команд управления BT. В ближайшее время отправим вам обновленный интерфейс + ваш пульт.

Неактивен

#48 17.12.09 19:32

Serpent69
New member

Подскажите, пожалуйста, возможно ли управление магнитолой JVC KW-AVX706 на автомобиле Chevrolet Trailblazer 2006-го года при помощи вашего адаптера?
Какая конкретно модель адаптера нужна, или проще установить универсальный/обучаемый?
Останутся ли работоспособными остальные кнопки на руле (у меня на руле 8 кнопок для управления магнитолой и 4 очень полезные и важные кнопки управления борткомпьютером)?
Спасибо.

Неактивен

#49 09.06.10 04:06

nikitok
New member

Подскажите,  можно ли использовать устройство MFD-207UN для управление магнитолой pioneer avic 900BT на мерседес 210  99г.(рестал)??? Либо только MFD-207 PI-ME???

Неактивен

#50 09.06.10 16:32

admin
Administrator

nikitok написал:

Подскажите,  можно ли использовать устройство MFD-207UN для управление магнитолой pioneer avic 900BT на мерседес 210  99г.(рестал)??? Либо только MFD-207 PI-ME???

Подойдет только PI-ME

Неактивен

Board footer